Zum Inhalt springen

Bitte klicken Sie auf ein Foto, um mehr über die Kandidatin bzw. dem Kandidaten zu erfahren.

Wilfried Hartmann Foto: Wilfried Hartmann

Listenplatz 1

Heike Frödrich Foto: Heike Frödrich

Listenplatz 2

Swen Fischer Foto: Swen Fischer

Listenplatz 3

Susanne Lührs Foto: Susanne Lührs

Listenplatz 4

Bo Hoffmann Foto: Bo Hoffmann

Listenplatz 5

Wolfgang Abend-Achilles Foto: Wolfgang Abend-Achilles

Listenplatz 6

Diana Rosenthal Foto: Diana Rosenthal

Listenplatz 7

Jan Christoph Reich Foto: Jan Christoph Reich

Listenplatz 8

Susanne Bubat-Hahn Foto: Susanne Bubat-Hahn

Listenplatz 9

Heiko Schmidt Foto: Heiko Schmidt

Listenplatz 10

Theresa Bosse Foto: Theresa Bosse

Listenplatz 11

Uwe Kühn Foto: Uwe Kühn

Listenplatz 12

Bernd Schöbel Foto: Bernd Schöbel

Listenplatz 13

Jannik Brause Foto: Jannik Brause

Listenplatz 14

Romina Kohn Foto: Romina Kohn

Listenplatz 15

Detlef Olejniczak Foto: Detlef Olejniczak

Listenplatz 16

Angestellter Foto: Angestellter

Listenplatz 17

Helmut Kühn Foto: Helmut Kühn

Listenplatz 18

Alexander Hupe Foto: Alexander Hupe

Listenplatz 19

David Mova Foto: David Mova

Listenplatz 20

Holger Brandes Foto: Holger Brandes

Listenplatz 21

Knut-Peter Wiedermann Foto: Knut-Peter Wiedermann

Listenplatz 22

Bernd Pinkernell Foto: Bernd Pinkernell

Listenplatz 23

Unsere Kandidatinnen und Kandidaten im Überblick

Platz Name Ort
1 Wilfried Hartmann Bad Münder, Hachm.-Brullsen
2 Heike Frödrich Bakede-Böbber-Egestorf
3 Swen Fischer Bad Münder, Hachm.-Brullsen
4 Susanne Lührs Eimbeckhausen Beber-Rohrsen
5 Bo Hoffmann Bad Münder, Hachm.-Brullsen
6 Wolfgang Abend-Achilles Nienstedt
7 Diana Rosenthal Bad Münder, Hachm.-Brullsen
8 Jan Christoph Reich Nettelrede Luttringhausen
9 Susanne Bubat-Hahn Hamelspringe
10 Heiko Schmidt Flegessen/Klein-Süntel/Hasperde
11 Theresa Bosse Bad Münder, Hachm.-Brullsen
12 Uwe Kühn Bakede-Böbber-Egestorf
13 Bernd Schöbel Eimbeckhausen-Beber-Rohrsen
14 Jannik Brause Bad Münder , Hachm.-Brullsen
15 Romina Kohn Bad Münder , Hachm.-Brullsen
16 Detlef Olejniczak Flegessen-Klein Süntel-Hasperde
17 Carsten Achilles Bad Münder, Hachm.-Brullsen
18 Helmut Kühn Bakede-Böbber-Egestorf
19 Alexander Hupe Eimbeckhausen-Beber-Rohrsen
20 David Mova Bad Münder, Hachm.-Brullsen
21 Holger Brandes Nettelrede Luttringhausen
22 Knut Peter Wiedermann Nienstedt
23 Bernd Pinkernell Bad Münder, Hachm.-Brullsen