Zum Inhalt springen
Wilfried Hartmann Foto: SPD Bad Münder

Vorsitzender

Wilfried Hartmann

Lange Straße 42
31848 Bad Münder
Telefon: 05042-5273499
wilfried.hartmann@spd-bad-muender.de

Stellv. Ortsvereinsvorsitzende
Susanne Lührs

susanne.luehrs@spd-bad-muender.de

Schriftführerin
Kerstin Achilles

kerstin.achilles@spd-bad-muender.de

Kassierer
Axel Drömer

axel.droemer@spd-bad-muender.de

Beisitzerinnen und Beisitzer

Wolfgang Abend-Achilles
wolfgang.abend-achilles@spd-bad-muender.de

Alexander Hupe
alexander.hupe@spd-bad-muender.de

Stephan Knauer
stephan.knauer@spd-bad-muender.de

Jan Christoph Reich
jan-christoph.reich@spd-bad-muender.de

Heiko Schmidt
heiko.schmidt@spd-bad-muender.de

Udo Zelck
udo.zelck@spd-bad-muender.de

Kooptierte Mitglieder des Ortsvereinsvorstandes

Stadtbürgermeister Hartmut Büttner
info@hartmut-büttner.de

Vorsitzender der Stadtratsfraktion Karl Wilhelm Baule
karl-wilhelm.baule@spd-bad-muender.de

Vorsitzender der Jungsozialisten Bo Hoffmann
bo.hoffmann@spd-bad-muender.de

Erweiterter Ortsvereinsvorstand Bad Münder Deister-Süntel

Hartmann Carola
Nötzel Christina
Schulze-Kirschner Christiane
Prasuhn Hans
Blume Klaus
Schunk Barbara
Elbrach Dr. Jörg
Schlickeiser Ralf
Heindorf Ekatarina
Krystosek Hans-Joachim
Olejniczak Detlef
Reich Jan-Christoph
Baule Karl-Wilhelm