Ortsvereinsvorstand

Wilfried Hartmann
 

Vorsitzender

Wilfried Hartmann

Lange Straße 42
31848 Bad Münder
Telefon: 05042-5273499
E-Mail: wilfried.hartmann@spd-bad-muender.de

 

 

Stellv. Ortsvereinsvorsitzende
Monika Borrmann
           
E-Mail: monika.borrmann@spd-bad-muender.de

Stellv. Ortsvereinsvorsitzende         
Susanne Lührs

E-Mail: susanne.luehrs@spd-bad-muender.de

Schriftführerin
Kerstin Achilles

E-Mail: kerstin.achilles@spd-bad-muender.de

Kassierer
Axel Drömer

E-Mail: axel.droemer@spd-bad-muender.de

 

Beisitzerinnen und Beistzer

Wolfgang Abend-Achilles
E-Mail: wolfgang.abend-achilles@spd-bad-muender.de

Karl-Heinz Bodtmann
E-Mail: karl-heinz.bodtmann@spd-bad-muender.de

Swen Fischer
E-Mail: swen.fischer@spd-bad-muender.de

Andreas Przykopanski
E-Mail: andreas.przykopanski@spd-bad-muender.de

Heiko Schmidt
E-Mail: heiko.schmidt@spd-bad-muender.de

Rolf Wittich
E-Mail: rolf.wittich@spd-bad-muender.de

 

Kooptierte Mitglieder des Ortsvereinsvorstandes

Stadtbürgermeister Hartmut Büttner
E-Mail: info@hartmut-büttner.de

Vorsitzender der Stadtratsfraktion Karl Wilhelm Baule
E-Mail: karl-wilhelm.baule@spd-bad-muender.de

Vorsitzende der Jungsozialisten Therese Bosse
E-Mail: theresa.bosse@spd-bad-muender.de

 

Erweiterter Ortsvereinsvorstand Bad Münder Deister-Süntel

Zelk Udo
Hartmann Carola
Nötzel Christina
Schulze-Kirschner Christiane
Prasuhn Hans
Blume Klaus
Knauer Stephan
Schunk Barbara
Elbrach Dr. Jörg
Schlickeiser Ralf
Heindorf Ekatarina
Krystosek Hans-Joachim
Olejniczak Detlef
Reich Jan-Christoph
Baule Karl-Wilhelm